Kamus Bahasa Inggris Indonesia

Arti Kata poppet Kamus Bahasa Inggris Indonesia

Arti kata poppet kamus Inggris Indonesia maksud kata definisi pengertian makna dan arti kata poppet.

Arti Kata poppet

poppet: istilah sayang pada anak






Arti Kata Lainnya



sultan: kb. sultan.
deplore: menyesalkan
oddly: dengan aneh
daywork: kerja upah harian
orienting: mengorientasikan
tasteless: hambar, tidak berasa
alienate: mengasingkan, memindahkan hak milik atau benda, menyita
fairway: jalur pelayaran
abusively: secara tidak sopan
commit: melakukan, mengirim, mempercayakan, menitipkan

Untuk mencari arti kata lainnya, pergunakan form pencarian.




Kembali

Kamus Istilah

pathology: patologi
continuum of energy level: malaran aras tenaga
kinship: persanakan; kerabat
polyunsaturated hydrocarbon: hidrokarbon poli-takjenuh
boiling point elevation: penaikan titik didih
dehydrogenase: dehidrogenase
inferior limit: limit inferior; limit bawah
fixed duration task: tugas durasi tetap
median nerve: saraf tengah; median
mortality record: rekaman mortalitas

Kamus KBBI

Jentik-Jentik
Streptomisin
Subtropik
Belek
Aneka Ria
Menjatuhkan
Asinan
Pakaian Tidur
Penyok
Inisiatif

Kamus Inggris-Indonesia

lifebuoy: buih
wag: mengibas-ngibaskan, menggoyang-goyang, badut, pelawak
nerveless: tak berdaya, lemah
syntax: kb. sintaksis, ilmu nahu/kalimat.
convincing: yang meyakinkan
alias: kb. alias, nama lain. He sometimes goes by the a. of Teddy Kadang-kadang ia memakai alias Teddy. He was known as Billy, a. Willy Ia terkenal sebagai Billy alias Willy.
bestial: buas, seperti binatang, sifat kebinatangan
overpass: kb. jembatan diatas jalan, jembatan penyeberangan.
jawbreaker: kb. Sl.: 1 kembang gula yang keras. 2 kata yang sulit diucapkan.
top: puncak, tertinggi, melampaui